• Награды Соцподдержка Стипендия 02 декабря, 13:13

Стипендии Медведкова

Вручение премий В.И. Медведкова

В Верхнекамском муниципальном округе развитию одарённых детей уделяется особое внимание. Проводятся предметные олимпиады, творческие конкурсы, спортивные соревнования. Ученики участвуют в исследовательской деятельности, составляют и реализуют социальные проекты. На протяжении 11 лет одаренных детей поддерживает компания «Уралхим». Депутатом Законодательного собрания В.И. Медведковым утверждено материальное поощрение обучающихся и сотрудников образовательных организаций, расположенных на территории Верхнекамского муниципального округа.

С сентября по декабрь 2022 года премию получили 10 учащихся школы.