• Для обучающихся 4-8 классов нашей школы в течение апреля месяца прошел Всероссийский урок музыки

Автор: школа
    Для обучающихся 4-8 классов нашей школы в течение апреля месяца прошел Всероссийский урок музыки, посвященный 150- летию со дня рождения великого композитора - С.В.Рахманинова. Учащиеся познакомились с жизнью и творчеством композитора, посмотрели видеофильм, презентацию, послушали и обсудили произведения Сергея Васильевича. Дети пришли к выводу, что очень важно в жизни посещать концерты классической музыки, чтобы получать новые впечатления.
    Для обучающихся 4-8 классов нашей школы в течение апреля месяца прошел Всероссийский   урок музыки.

Для обучающихся 4-8 классов нашей школы в течение апреля месяца прошел Всероссийский   урок музыки,  посвященный 150- летию со дня рождения великого композитора - С.В.Рахманинова.

Учащиеся  познакомились с жизнью  и творчеством  композитора, посмотрели видеофильм, презентацию, послушали и обсудили произведения Сергея Васильевича.

Дети пришли  к выводу, что очень важно в жизни посещать концерты классической музыки, чтобы получать новые впечатления.