• 14 сентября 2023 года обучающиеся образовательных организаций Верхнекамского района приняли участие в конкурсе-акции «Мой любимый учитель».

Автор: Школа
    14 сентября 2023 года обучающиеся образовательных организаций Верхнекамского района приняли участие в конкурсе-акции «Мой любимый учитель»..
    14 сентября 2023 года обучающиеся образовательных организаций Верхнекамского района приняли участие в конкурсе-акции «Мой любимый учитель». В школьном этапе, который прошел для всех обучающихся школ в единый день- 14 сентября 2023 года, приняли участие 236 обучающихся. Ребята в своих сочинения рассказали о любимых учителях, наставниках, порассуждали на тему «Учитель с большой буквы», а также вспомнили о тех педагогах, память о которых жива.
           Работы победителей школьного этапа примут участие в областном конкурсе. И в канун профессионального праздника всех педагогов страны, Дня Учителя, 5 октября, будут объявлены победители областного конкурса.  Желаем нашим участникам получить заслуженные награды.