• Гостюхина Светлана Николаевна приняла участие в проектной сессии "Школа методиста" в г. Москва

С 28 августа по 30 августа 2023 г Гостюхина Светлана Николаевна, учитель географии КОГОБУ СШ с УИОП г. Кирс приняла участие в проектной сессии "Школа методиста" в г. Москва
    Гостюхина Светлана Николаевна приняла участие в проектной сессии "Школа методиста" в г. Москва.

С 28 августа по 30 августа 2023 г  Гостюхина Светлана Николаевна,  учитель географии  КОГОБУ СШ с УИОП г. Кирс  приняла участие в проектной сессии "Школа методиста" в г. Москва, которая состоялась в рамках проекта "Методический ПроАктив - единство знаний и решений", приуроченного к "Году педагога и наставника", проведенного АО "Издательство "Просвещение".
        Участники сессии обсудили  механизмы совершенствования методических компетенций педагогов по формированию функциональной грамотности, профессиональной ориентации обучающихся, реализации воспитательной работы, применения электронных образовательных ресурсов.  Поездка была приятной и очень полезной.