• Твой выбор

Автор: Школа
    Твой выбор.

С 14-22 апреля 2022 года КОГОБУ СШ с УИОП г.Кирс приняла участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Твой выбор». В ходе мероприятия проведены беседы инспектором ПДН с учащимися 7-11 классов, направленных на нейтрализацию попыток вовлечения несовершеннолетних в экстремистскую и террористическую деятельность. Прошел творческий конкурс, посвященный Году культуры и нематериального наследия народов  России  «Мы вместе». Проведена информационная акция.

#Твойвыбор  #Мойвыбор  #Выбормолодежи