• Международный день СПАСИБО

Сегодня 11.01.2022 отмечается Международный день СПАСИБО. Вот как этот день отметили учащиеся начальной школы???? На стенде со специально заготовленными бланками(снежными комочками) каждый желающий мог оставить надпись КОМУ и ЗА ЧТО он желает сказать СПАСИБО. Слова благодарности были оставлены на стене не только своим друзьям, но и родителям, учителям, поварам школы и,конечно же, Дедушке Морозу за замечательные подарки в этом году. Акция очень понравилась учащимся. Они с особым энтузиазмом заполняли бланки и прикрепляли к стенду. А потом с любопытством читали послания других ребят. Не остались в стороне педагоги и сотрудники школы. Им тоже было кого и за что поблагодарить. Надеемся, что эта акция станет ежегодной и традиционной. Ведь так здорово, когда рядом с нами есть люди, которым хочется сказать СПАСИБО!!!
    Международный день СПАСИБО.