• С Днем Знаний!

Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!
    Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
    Желаем всем ребятам увлекательных путешествий в мир знаний и отличных друзей на всю жизнь, родителям – живого интереса к знаниям и успехов в учёбе своих чад, педагогам – благодарных учеников и новых высот в преподавательском искусстве.
    Пусть новый учебный год он приведёт к новым знаниям и открытиям, которые обязательно принесут успех, счастье, удачу и профессиональный рост. Учитесь и живите увлеченно! С новым учебным годом!
    Начало учебного года в школе начнется торжественной общешкольной линейкой для 1-11 классов на площади РЦ «Досуг» в 10:00.
    В случае проливного дождя линейка пройдет в зрительном зале РЦ «Досуг» для 1,5,9,10,11 классов. Учащиеся 2,3,4,6,7,8 классов идут на классные часы в свои кабинеты к 10:00.

С Днем Знаний!.
    Фотографии