Лего-конструирование для учащихся начальной школы
    Лего-конструирование для учащихся начальной школы.

?Лего-конструирование для учащихся начальной школы

⚙В январе в начальной школе г. Кирс стартовал проект "Лего-конструирование" для обучающихся 1-4 классов.

?Использование ЛЕГО-технологии в системе образования является актуальным в свете нового ФГОС НОО. Основой образовательного процесса с использованием ЛЕГО-технологии является игра – ведущий вид детской деятельности.

?☝Помимо теоретических знаний конструирования (как основа в освоении предмета физики) на базе школы дети получают возможность реализовать на практике полученные знания и попробовать свои силы в реализации своего потенциала.

?Желаем всем успехов!