?Конкурс каллиграфии «Пиши красиво»
    ?Конкурс каллиграфии «Пиши красиво».
    ?Каждый год 23 января в мире отмечается День почерка или День ручного письма,который учреждён с целью напомнить всем нам об уникальности ручного письма, о необходимости практиковаться в нём, о неповторимости почерка каждого человека.

?В связи с этой датой в школе для учащихся начальной школы прошёл конкурс по каллиграфии "Пиши красиво".

?2024 год объявлен в России годом семьи, поэтому тексты для конкурса были подобраны соответственно данной теме. ?‍?‍?‍?

?Все участники очень старательно, аккуратно выполнили предложенное задание.

?Выражаем благодарность всем ребятам, участвовавшим в конкурсе по каллиграфии!
    Ждем подведения итогов. ?