• Конкурс чтецов «Воинская слава»

Конкурс чтецов «Воинская слава».
    ? Конкурс чтецов «Воинская слава»

⭐23 января состоялся школьный этап открытого областного конкурса чтецов обучающихся образовательных организаций Верхнекамского муниципального округа «Воинская слава» среди учащихся 5-11 классов.

⭐В возрастных категориях 11-14 лет и 15-18 лет приняли участие 40 учащихся нашей школы.

⭐Выступления ребят оценивало компетентное жюри, в составе учителей русского языка и литературы Соковой Тамары Семёновны и Шубенкиной Людмилы Петровны, председателем жюри выступила заместитель директора по воспитательной работе Корнева Ирина Геннадьевна.

?На муниципальный этап прошли победители школьного конкурса в номинации «Художественное слово»:
    ✅Дядина Арина 5 «А» класс
    ✅Жукова Екатерина 5 «Б» класс
    ✅Волосков Алексей 6 «А» класс
    ✅Григорьева Диана 6 «Б» класс
    ✅Козлов Роман 6 «Г» класс
    ✅Хворостинская София 6 «Г» класс
    ✅Шахматова Мария 7 «Б» класс
    ✅Махова Анастасия 9 «Д» класс
    ✅Плотников Дмитрий 10 «А» класс
    ✅Селезнева Евгения 11 «А» класс

?В номинации «Стихотворение собственного сочинения»:
    ✅Фролова Алина 9 «Д» класс

⭐С нетерпением ждем результатов школьного этапа конкурса среди учащихся 1-4 классов, который состоится 23 января.

⭐Всем победителям школьного этапа желаем успехов и побед на муниципальном этапе конкурса, который состоится 26 января в ДДТ «Созвездие».